Calibrador para sensor de combustible TD6001000 /
Modelo: C200
Marca: ESCORT
Stock disponible: 10
Características:
  • Conexión                                       Micro USB-B
  • Modo de operación                       Digital
  • Modo digital                  LLS / RS-485 / 19200bps
  • Alimentación                                Mediante USB
  • Salida de voltaje                           9 - 12Vcd
Características
  • Condiciones de operación            -40 - +85°C
  • Dimensiones                                 65 x 45 x 25mm
  • Peso                                              0.05Kg
  • Corriente máxima entrada            300mA
  • Corriente máxima de salida          100mA