Loading...

Módulo transceptor óptico SFP 1000BASE-SX de 850 nm y 550 m con DDM, dúplex LC y fibra multimodo

SKU: 204044 Categoría:

$159.842

Módulo transceptor óptico SFP 1000BASE-SX de 850 nm y 550 m con DDM, dúplex LC y fibra multimodo

Marca

Modelo

31 disponibles

Loading...

Descripción

 

Características principales:

  • Velocidad 1Gbps
  • Hasta 550m
  • Multimodo LC
  • Garantía de 3 años
Contenido del Paquete:

  • 1pz modulo MINIGBICSXMM850

 

Información adicional

Marca

Modelo

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo transceptor óptico SFP 1000BASE-SX de 850 nm y 550 m con DDM, dúplex LC y fibra multimodo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

WhatsApp RA(CTA)